Tisch im Rokokostil
tlw. aus Teilen des 18./19. Jh. gearbeitet, Fichtenund Eschenholz, Esche furniert, politiert, mit Ahorn markettiert, 4 Füße in Rocaillenform, rechteckige Kirschholzplatte, Plattengröße ca. 90 x 63 cm, restauriert, kleine Altersschäden Ruf 600.-
Esperto: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Tisch im Rokokostil
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 15.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 15.11.2012 |